Scroll keatas untuk lihat konten
GORONTALOBOALEMO

Penjabat Bupati Sherman Moridu Lantik 24 Pejabat Eselon II, Berikut Nama dan Jabatannya

244
×

Penjabat Bupati Sherman Moridu Lantik 24 Pejabat Eselon II, Berikut Nama dan Jabatannya

Sebarkan artikel ini

BOALEMO, Mediasulutgo.com Sebanyak 24 pejabat eselon II di lingkungan Pemerintah Kabupaten Boalemo resmi dilantik oleh Penjabat Bupati, Dr. Sherman Moridu, S.Pd, M.Si, dalam sebuah acara yang berlangsung di Pendopo Kantor Bupati Boalemo.

Acara pelantikan ini turut dihadiri oleh Penjabat Sekretaris Daerah (Pj.Sekda) Boalemo, Supandra Nur, ST, serta Ketua TP-PKK Boalemo, Heldi Vanni Alam Moridu. Acara Pelantikan ini menjadi momen penting dalam memperkuat struktur kepemimpinan di tingkat eselon II dalam rangka mendorong pembangunan dan pelayanan yang lebih baik bagi masyarakat.Selasa (22/08/2023)

Advertisement
Scroll kebawah untuk lihat konten

Berikut adalah nama-nama dan jabatan dari 24 pejabat eselon II yang dilantik:

Aswin Kono: Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan SDM.

  1. Yakop Yusuf Musa: Staf Ahli Bidang Politik Hukum dan Pemerintahan.
  2. Dorci Pauweni: Staf Ahli Bidang Ekonomi Pembangunan dan Keuangan.
  3. Ismet Nono: Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat.
  4. Haris Pilomonu: Asisten Perekonomian Pembangunan dan Keuangan.
  5. Safrudin Kadir Lamusu: Asisten Administrasi Umum.
  6. Supandra Nur: Kepala Dinas PUPR.
  7. Ulkia Kiu: Kepala Dinas Kominfo.
  8. Teguh Djatmika: Kepala Dinas Dukcapil.
  9. Mondru Mopangga: Kepala Dinas Sosial dan PMD.
  10. Sutriyani Lumula: Kepala Dinas Kesehatan.
  11. Asra Murad: Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan.
  12. Adnan Marjuk: Kepala Dinas Perpustakaan.
  13. Roslina Karim: Kepala BPBD.
  14. Andi Faisal Hurudji: Kepala Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan.
  15. Roswita Is Manto: Kepala Dinas Lingkungan Hidup dan Perhubungan.
  16. Fatdlina Usman Podungge: Kepala Dinas Parawisata dan Kepemudaan Olahraga.
  17. Rahmat Biya: Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumberdaya Manusia.
  18. Mans Mopangga: Kepala Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja.
  19. Irwan Dai: Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.
  20. Hasan Makuta: Kepala Dinas Koperindag.
  21. Sukardi Djakatara: Kepala Inspektorat.
  22. Srijun Tasman Dangkua: Kepala Bappeda.
  23. Taufik Kumali: Kepala BPKAD.
  24. Agus Suparman Nahu: Kepala Satuan Polisi Pamong Praja.

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *